Нас 200....

Главные вкладки

16 сообщений [Последнее сообщение]

Ssv

с mymodo 4334 дня
895
1 vote
+
Голос за!
-
Голос против!

Остапа понесло....

модонафтЧеловек дела

Собственно сабаЖ....всех ПраЗдРавляю.......- Надеюсь вскоре доживем и до 2к :)

ammbass

с mymodo 4469 дней
6160
46 votes
+
Голос за!
-
Голос против!

злой коллибри

Автор обучающих материалов на MyModo.ruАммбасс

А там и до 4к недолго). 

pitiPet

с mymodo 4354 дня
1199
1 vote
+
Голос за!
-
Голос против!

Всегда-)

Великий НехачухаПеченюшка

Я думаю, будет гораздо больше, все только начинается -)))

ХубриБубри

с mymodo 4381 день
977
1 vote
+
Голос за!
-
Голос против!

Модо форева!

Джедай

Присоединяюсь к поздравлениям,200 - это уже немало.

Нужно делать больше красивых рендеров в галлерею.Людей это очень привлекает:)

Автор

Ssv

с mymodo 4334 дня
895
1 vote
+
Голос за!
-
Голос против!

Остапа понесло....

модонафтЧеловек дела

Рендер эт конечно хрошо, а когда красивый так вообще....аж, кофем обпиться, чтоб зависть не поглатила.....т.к курить бросил нервно :))) ......- Ну а так вообще, рендер этож...статика молчаливая...ну да можно, ну да круто....Но как???  Тут я думаю...например ваши уроки в свободной скачке, привлекут больше гораздо людей, тех же юных модонафтов...чем любой красивый рендер :) Ибо глазеть это одно....а пища для ума эт другое.....

В общем когда умные дяденьки делятся, дельными советами и опытом....Эт интересно. Ну и творческий процесс Wip -ы там всякие...... 

ХубриБубри

с mymodo 4381 день
977
1 vote
+
Голос за!
-
Голос против!

Модо форева!

Джедай

Верно,но галлерея - это первое,что помогает судить о программе,хоть это и неверно,ведь красиво можно сделать хоть в блендере,хоть в заноза-моделере,весь вопрос в удобстве.Конечно,не поймешь сначала,какая программа лучше,глядя лишь на готовый результат,но взгляд остановится на самой красивой картинке в любом случае.

Галлерея - это витрина магазина,она в первую очередь завлекает покупателей.Вот её надо первым делом улучшать своими работами.Я бы преложил к этому руку,но мой тостер слишком медленно делает свою работу,а выкладывать картинки разрешением 300х600 и,допустим,800х400 - это не айс :)

Автор

Ssv

с mymodo 4334 дня
895
1 vote
+
Голос за!
-
Голос против!

Остапа понесло....

модонафтЧеловек дела

Нууу от части конечно да, но это из той оперы что круче.....

Хм, тостер, ну тостер знаете ли тостеру тоже рознь.....А потом настройку рендера, и всяческие ухищрения по компинсации времени и просчета не кто не отменял, какова бы машина не была.....на мой взгляд......это я прочувствовал не раз, со своей любовью к куче деталей и мелочей......

....-я вообще любитель рендить по ночам....спать пошел, машина осталась арбайтен. Главное с настройками не пролететь или ту камеру поставить в рендер что нужна и т.п а то по утру можно обнаружить неприятные казусы :)))

Сдерживать и компенсировать распределяя разумно, надо учиться....-учимся :) Ну и тостеры постепенно абгрейдимсЪ..... 

...........

Ну а о красивых рендерах во многих галереях, дык....там пока и сообщество восновном максовское приобладет, к тому же галереи чистят иной раз, ну и не пускают туда....зачестую иные работы.

P.s присоединяйтесь к конкурсу..... ;)

root

с mymodo 2623 дня
803
14 votes
+
Голос за!
-
Голос против!

пакацукатак

АммбассМедаль ТролляЧеловек дела

Вернусь к основной теме поста ).

Думаю что 200 человек не так уж и мало, учитывая 2 момента - 1. В рекламу этого ресурса ни вложено пока что ни копейки. 2. Всетаки пока что модо это не 3d max.

К тому-же есть такое мнение, что сильно пиарится на раннем этапе опасно - ну наберем сейчас за месяц 4к... будет куча флуда, куча спама... 

modouser

с mymodo 4313 дней
210
0 votes
+
Голос за!
-
Голос против!
Человек дела

Давайте всетаки сделаем пресетов побольше, их малое количество пугает начинающих. Это потом уже неважно, но вначале ой какое значение имеет. Каждый по чуток и соберется библиотека.

Автор

Ssv

с mymodo 4334 дня
895
1 vote
+
Голос за!
-
Голос против!

Остапа понесло....

модонафтЧеловек дела

modouser ....вы о каких персетах?

ammbass

с mymodo 4469 дней
6160
46 votes
+
Голос за!
-
Голос против!

злой коллибри

Автор обучающих материалов на MyModo.ruАммбасс

Пресеты для пользователей modo. Надо делиться моделями, материалами. Благодаря modouser-у у нас появились деревья, благодаря Optimal-у  коллекция материалов. Мало кто размещает. 

Sample

с mymodo 4351 день
1382
0 votes
+
Голос за!
-
Голос против!

Молодо-зелено

Бан за деструктивизмзабатлоилмодонафт

не понимаю зачем нужно кого-то пересаживать на модо или затаскивать каких-то новичков.  Делать нужно свою работу хорошо, а пиаром занимается маркетинговый отдел люксолоджи. 

Поднимать в десятитысячный раз посты про бевел ? про шейдер три?  Пресеты нихрена толком не работаю в разных сценах, приходится все настраивать руками, поэтому сто процентно уверен что то что есть на данный момент хватает за глаза. 

В модо легко рендерить хорошо http://www.artlebedev.ru/studio/vacancy/visualizer_2/results/hot/   вторая картинка с газеткой делалась в модо без всяких тутаров еще в 201 помойму и 2006 год. 

Вряд ли кто-то сейчас способен повторить эту картинку даже в 401 модо со сликом, хдр и прочей лабудой) 

50 тем флуда про иконки, про 200 человек про курилку матершиника и 1 серьездный вип который походу замерз.

Trilobyte

с mymodo 4347 дней
1512
2 votes
+
Голос за!
-
Голос против!

Беспощадный кошкодав.

Luxology GalleryMrBigМоделлер. Лучший в своем роде.

Как все это знакомо :)

Tonik

с mymodo 4467 дней
174
0 votes
+
Голос за!
-
Голос против!
GameDevLuxology Gallery

200 спартанцев... э.. в смысле модовцев. :)

Автор

Ssv

с mymodo 4334 дня
895
1 vote
+
Голос за!
-
Голос против!

Остапа понесло....

модонафтЧеловек дела

.........

STALKER

с mymodo 4383 дня
284
0 votes
+
Голос за!
-
Голос против!

3D-маньяк

ПлюсПлюс_2

Вот не надо только про 1 серьёзный вип. Он там не один. А мой не замерз. Просто конкурсную работу делаю.